Календарь игр и результаты плей-офф КХЛ 2016

19 февраля 2016

Календарь игр плей-офф Кубка Гагарина КХЛ 2016В календаре плей-офф КХЛ указаны ссылки на прогнозы к матчам, итоговый результат встречи и счёт в серии.

В каждой Конференции серии матчей 1/4 финала, 1/2 финала и финала проводятся до четырех побед. В случае ничейного результата встречи назначаются дополнительные периоды до первой заброшенной шайбы.

1/4 финала:

№1 21.02.2016, 17:00 ЦСКА – Слован 2:0
№1 21.02.2016, 17:00 Йокерит – Торпедо 4:6   
№1 21.02.2016, 17:00 Локомотив – СКА 3:2 (БУЛ)  
№1 21.02.2016, 17:00 ХК Сочи – Динамо М 1:4 

№1 22.02.2016, 14:00 Авангард – Нефтехимик 2:1   
№1 22.02.2016, 14:30 Металлург Мг - Автомобилист 1:2
№1 22.02.2016, 14:30 Сибирь – Адмирал 4:2  
№1 22.02.2016, 14:30 Салават Юлаев – Ак Барс 4:2

№2 23.02.2016, 17:00 ЦСКА – Слован 3:2(ОТ) (2-0)
№2 23.02.2016, 17:00 Локомотив – СКА 2:3 (1-1)
№2 23.02.2016, 17:00 ХК Сочи – Динамо М 2:3 (0-2)
№2 23.02.2016, 19:30 Йокерит – Торпедо 4:3 (1-1)

№2 24.02.2016, 16:00 Авангард – Нефтехимик 4:2 (2-0) 
№2 24.02.2016, 16:30 Сибирь – Адмирал 4:0 (2-0)
№2 24.02.2016, 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 2:0 (1-1)
№2 24.02.2016, 17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 5:2 (2-0)

№3 25.02.2016, 19:00 Торпедо – Йокерит 1:0 (2-1)
№3 25.02.2016, 19:30 СКА – Локомотив 3:0 (2-1)
№3 25.02.2016, 19:30 Динамо М – ХК Сочи 3:0 (3-0)
№3 25.02.2016, 21:00 Слован – ЦСКА 1:2 (0-3)

№3 26.02.2016, 12:30 Адмирал – Сибирь 1:3 (0-3)  
№3 26.02.2016, 17:00 Автомобилист – Металлург Мг 0:6 (1-2)  
№3 26.02.2016, 19:00 Нефтехимик – Авангард 1:2 (0-3) 
№3 26.02.2016, 19:00 Ак Барс – Салават Юлаев 3:0 (1-2)

№4 27.02.2016, 17:00 Торпедо – Йокерит 3:2 (3-1) 
№4 27.02.2016, 17:00 СКА – Локомотив 1:0 (3-1) 
№4 27.02.2016, 17:00 Динамо М – ХК Сочи 1:0 (4-0) 
№4 27.02.2016, 19:00 Слован – ЦСКА 1:3 (0-4)

№4 28.02.2016, 10:00 Адмирал – Сибирь 2:0 (1-3)  
№4 28.02.2016, 14:30 Автомобилист – Металлург Мг 3:1 (2-2)
№4 28.02.2016, 17:00 Нефтехимик – Авангард 2:3 (0-4)  
№4 28.02.2016, 17:00 Ак Барс – Салават Юлаев 1:4 (1-3)

№5 29.02.2016, 19:30 Йокерит - Торпедо 3:2 (2-3)
№5 29.02.2016, 19:00 Локомотив - СКА 0:2 (1-4)

№5 01.03.2016, 16:30 Сибирь – Адмирал 4:0 (4-1)
№5 01.03.2016, 17:00 Металлург Мг – Автомобилист 4:2 (3-2)
№5 01.03.2016, 17:00 Салават Юлаев – Ак Барс 3:4 (3-2)

№6 02.03.2016, 19:00 Торпедо – Йокерит 3:2 (4-2)

№6 03.03.2016, 17:00 Автомобилист - Металлург Мг 2:5 (2-4)
№6 03.03.2016, 17:00 Ак Барс - Салават Юлаев 8:0 (3-3)

№7 05.02.2016, 14:30 Салават Юлаев - Ак Барс 3:2 (4-3)

1/2 финала:

№1 07.03.2016, 17:00 ЦСКА - Торпедо 1:2 (0-1)
№1 07.03.2016, 17:00 Динамо - СКА 2:3 (0-1)

№1 08.03.2016, 14:00 Авангард - Салават Юлаев 2:3от (0-1)
№1 08.03.2016, 14:30 Металлург Мг - Сибирь 3:1 (1-0)

№2 09.03.2016, 19:30 ЦСКА - Торпедо 5:1 (1-1)
№2 09.03.2016, 19:30 Динамо - СКА 4:3от (1-1)

№2 10.03.2016, 16:00 Авангард - Салават Юлаев 5:4 (1-1)
№2 10.03.2016, 17:00 Металлург Мг - Сибирь 1:3 (1-1)

№3 11.03.2016, 19:00 Торпедо - ЦСКА 1:3 (1-2)
№3 11.03.2016, 19:30 СКА - Динамо 0:4 (1-2)

№3 12.03.2016, 14:30 Салават Юлаев - Авангард 3:1 (2-1)
№3 12.03.2016, 14:30 Сибирь - Металлург Мг 1:5 (1-2)

№4 13.03.2016, 17:00 Торпедо - ЦСКА 3:5 (1-3)
№4 13.03.2016, 17:00 СКА - Динамо 4:0 (2-2)

№4 14.03.2016, 16:30 Салават Юлаев - Авангард 2:1 (3-1)
№4 14.03.2016, 17:00 Сибирь - Металлург Мг 3:4от (1-3)

№5 15.03.2016, 19:30 ЦСКА - Торпедо 3:2 (4-1)
№5 15.03.2016, 19:30 Динамо - СКА 1:4 (2-3)

№5 16.03.2016, 16:00 Авангард - Салават Юлаев 3:2 (2-3)
№5 16.03.2016, 17:00 Металлург Мг - Сибирь 2:1 (4-1)

№6 17.03.2016, 19:30 СКА - Динамо 2:0 (4-2)

№6 18.03.2016, 17:00 Салават Юлаев - Авангард 1:3 (3-3)

№7 20.03.2016, 14:00 Авангард - Салават Юлаев 1:2 (3-4)

Финал Запад:

№1 22.03.16, 19:30 ЦСКА - СКА 3:0 (1-0)
№2 24.03.16, 19:30 ЦСКА - СКА 3:2 (2-0)
№3 26.03.16, 17:00 СКА - ЦСКА 0:1от (0-3)
№4 28.03.16, 19:30 СКА - ЦСКА 1:2от (0-4)

Финал Восток:

№1 23.03.16, 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 3:2от (1-0)
№2 25.03.16, 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 6:1 (2-0)
№3 27.03.16, 14:30 Салават Юлаев - Металлург Мг 3:2 (1-2)
№4 29.03.16, 17:00 Салават Юлаев - Металлург Мг 1:3 (1-3)
№5 31.03.16, 17:00 Металлург Мг - Салават Юлаев 3:2от (4-1)

Финал Кубка Гагарина:

№1 07.04.16, 19:30 ЦСКА - Металлург Мг 5:1 (1-0)
№2 09.04.16, 17:00 ЦСКА - Металлург Мг 1:2 (1-1)
№3 11.04.16, 17:00 Металлург Мг - ЦСКА 2:3от (1-2)
№4 13.04.16, 17:00 Металлург Мг - ЦСКА 1:0 (2-2)
№5 15.04.16, 19:30 ЦСКА - Металлург Мг 1:2от (2-3)
№6 17.04.16, 14:30 Металлург Мг - ЦСКА 2:3от (3-3)
№7 19.04.16, 19:30 ЦСКА - Металлург Мг 1:3 (3-4)


Прогнозы на матчи плей-офф КХЛ отмечены ссылкой.
Ставка сыграла
Ставка не сыграла


Похожие новости: